Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Тотьмичи – строители олимпиады

Тотьмичи – строители олимпиады

Пресса
1 203
0
Бригада Тотемского РЭС ПО «Тотемские электрические сети» принимала участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи. В составе целой делегации энергетиков филиала «ОАО МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» наши энергетики принимали участие в ремонте и строительстве распределительных сетей Лазаревского РЭС, при подготовке объектов к зимней олимпиаде в Сочи. Их вновь зовут туда на дежурство – помогать обеспечивать бесперебойное снабжение электроэнергией объектов и населённых пунктов во время зимней олимпиады и параолимпиады в Сочи.
Бригада электромонтёров мастера Вячеслава Гладкова занимается эксплуатацией и ремонтом электрических сетей на Западном сетевом участке, включающем в себя муниципальное образование «Мосеевское», часть «Калининского» – до центральной усадьбы, «Пятовского» – от Тотьмы до Усть-Царевы, и «Великодворского» – до п. Чуриловка.
Вместе с Вячеславом Владимировичем в команде трудится бригадир Владимир Москалёв, водитель Андрей Стулов и электромонтёры Дмитрий Армеев и Сергей Воробьёв. Они занимаются текущим обслуживанием, плановым ремонтом и устранением последствий аварий на вверенном участке. Чем хуже погода, тем больше работы: в снег, дождь, грозу, шквалистый ветер именно они едут ремонтировать оборвавшиеся провода линий электропередач, чтобы дать потребителям свет. В последнее время, по словам главного инженера Тотемского РЭС Александра Некрасова, проводится много ремонтной работы по замене голых проводов на изолированный, капитально ремонтируются электролинии, заменяются опоры и так далее – всё это делается для того, чтобы сети были более надежны, устойчивы к непогоде.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация