Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Энергию молодых - в здоровое русло

Энергию молодых - в здоровое русло

Тотьма
1 267
0

Районный слёт волонтёрских отрядов школ района «ВАРИАНТ» собрал участников из трёх городских, Юбилейной, Погореловской, Советской школ и Детского дома.


Ребята провели в Молодёжном центре весь день. После процедуры регистрации дети разделились на отряды, представили их в творческой форме.
В «Фестивале творчества» прошли игры на командообразование, учебные занятия, игра «Клинков победный звон» на тему: «Ленинградская битва» в форме «Что?Где?Когда?».
В рамках слёта отряд «Молодая гвардия» провёл Фестиваль «Энергию молодых в здоровое русло». Его участники пели, танцевали, выступали агитационными бригадами, показывали социальную рекламу, пропагандирующую здоровый образ жизни, делали электронные коллажи и плакаты.



Итоги:
"Клинков победный звон" - первые места заняли команды "Валли" (средняя школа №1) и команда "Кактусы" (Советская СОШ).
По итогам слёта волонтёрских отрядов "Вариант" награждены в номинации "На волне позитива" волонтёрский отряд Советской школы "Страна добра" и в номинации "Здоровый образ жизни" волонтёрский отряд Юбилейной школы "Мы вместе".
В районном фестивале "ЭНЕРГИЮ МОЛОДЫХ - В ЗДОРОВОЕ РУСЛО"
в номинации "Художественное слово" победил Илья Меньшиков (Детский дом),
в номинации "Агитбригада" - Юбилейная школа,
в номинации "Хореография" - победитель Анна Трескина (детский дом),
в номинации "Оригинальный жанр" - победитель ансамбль "Грация" (СОШ № 2),


в номинации "Эстрадный вокал" победитель - ансамбль "Камертон" Юбилейная школа, солистка Анастасия Страканова (СОШ № 3) и специальный приз жюри -Ангелина Ключко (СОШ № 1). В направлении "Социальная реклама" лучший видеоролик у волонтёрского отряда "Горячие сердца" (СОШ №2) лучшая презентация у волонтёрского отряда "Страна добра" Советской школы. Лучшие коллажи в электронном виде и нарисованные (плакаты) у Средней школы № 2.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация