Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Конкурс рецептов для детей

Конкурс рецептов для детей

Новости Вологодской области
1 023
0

Школьники поделятся рецептами блюд из вологодских продуктов
Конкурс «Лучший рецепт из продукции вологодских товаропроизводителей» проводит областной Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли совместно с областным Центром контроля качества.

В нем могут принять участие школьники от 12 до 15 лет. Желающим необходимо представить оригинальные рецепты полезного и вкусного блюда, которое можно предложить ребенку от 5 лет без вреда для организма, а также фотографии блюда и шаги его приготовления, которые ранее не были обнародованы или опубликованы. Жюри оценит актуальность идеи, ее социальную значимость, креативность и оригинальность. Победителей определят в номинациях: «Вкусные детские рецепты» и «Блюда для укрепления здоровья». Участники, занявшие призовые места, получат дипломы и специальные призы, а лучшие рецепты будут опубликованы в журнале «В Теме».

Конкурсные работы принимают до 15 декабря по адресу: Вологда, ул. Чехова, дом 2, Вологодский областной центр контроля качества (можно направить и электронной почтой). При оформлении работы необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте НВП35.РФ. Получить дополнительную информацию можно по телефону (8172) 21-11-25.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация