Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Завтра – День матери России

Завтра – День матери России

Тотьма
1 142
0
В Тотемском районе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня матери.
В МЦ «Тотьма» клуб «Радуга» организовал конкурс «Супер-Мама» . Три участницы-мамы - Анна Кузьминская, Наталья Трофимова и Недежда Фешина боролись за это почётное звание. Им предстояло пройти ряд испытаний, чтобы добиться победы. В итоге Анна Кузьминская стала победителем в номинации «Идеальная мама», Надежда Фешина «Хранительница семейного очага». Первое место и звание Супер-Мама завоевала Наталья Трофимова!
А ранее на торжественную встречу с главой района собрадись лучшие представительницы прекрасной половины человечества – многодетные мамы, матери, воспитавшие достойных детей, те женщины, которых делегировали организации района, муниципальные образования. Сергей Леонидович вручил двум женщинам, родившим и воспитавшим пятерых детей, государственные награды Вологодской области – медали «Медаль материнства» III степени: Джабраиловой Петимат Емадиевне, Никитинской Антониде Нектарьевне.
Также была представлена вниманию зрителей Книга материнской славы – уже вторая по счёту, вышедшая в Тотемском районе. В ней – имена свыше полусотни матерей.

Ещё одно значимое событие, посвящённое Дню матери, прошло в МЦ «Тотьма». На этот раз собрались приёмные мамы на концерт, организованный Тотемским детским домом и Тарногским детским домом. Мамы получили поздравления от заместителя главы района Владимира Коротина, главы Тотьма Николая Ярославцева, других руководителей ведомств.
В фойе была представлена фотовыставка, на которой все зрители могли оценить, как меняются дети, попавшие в приёмные семьи, в добрые материнские руки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация