Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Строительство в Тотьме

Строительство в Тотьме

Тотьма
1 223
0

К строительству улицы Офицерской приступили рабочие ЗАО « Управление механизации «Тотьмастройлес». Работы начались ещё в середине августа, закончить планируют к концу сентября. Дорога будет асфальтирована, с тротуарами и бордюрами. Она уже отсыпана щебнем, началась укладка асфальтобетона.

Пешеходы, водители, жители Офицерской, посетители садика долго ждали, когда улицу приведут в порядок.
Ещё одно масштабное строительство началось у посёлка Лесной Техникум – ООО «Мостовик» приступил к устройству моста через Ковду. Арочный мост появится здесь в замен аварийного деревянного, который был разобран ещё в прошлом году. Сейчас мостовики начали забивать сваи.
Одна из самых приятных новостей сферы строительства – начинается возведение многофункционального хоккейного корта в Тотьме. ООО «НПП Кедр 92» из Рыбинска уже на следующей неделе приступит к установке металлического ограждения, бортам из стеклопластика и всех остальных конструкций корта. Сейчас рабочие Бабушкинского ДРСУ готовят площадку – расширяют и асфальтируют её в соответствие со стандартами. Здесь также будет монолитное бесшовное спортивное покрытие на основе резиновой крошки. Зимой, разумеется, корт будет с ледовым покрытием, а задействована территория - зимой и летом. Точно такое же сооружение появится и в посёлке Юбилейный.
Строительство корта осуществляется за счёт финансирования ООО «Газпром трансгаз Ухта» по программе «Газпром – детям» и при участии средств местных бюджетов района и МО «Город Тотьма» и МО «Погореловское».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация