Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Картуши идут вперёд!

Картуши идут вперёд!

Тотьма
1 075
0

Тотьмичи развернули активную деятельность в поддержку Тотемских картушей, участников проекта «Россия 10». До конца голосования осталось совсем немного времени – второй этап заканчивается 31 августа. Инициативные группы создаются в социальных сетях, в праздничные дни, на различных других мероприятиях тотьмичи призывают всех участников, как истинных патриотов, отдавать свои голоса с помощью СМС-голосования.
Так, на городском рынке установлен ящик для сбора средств для отправки голосов с помощью СМС. Вскоре такой ящик будет установлен в магазине «Магнит» на Северном переулке (недалеко от автостанции).
Тотьмичи, жители города и его земляки жертвуют средства на голосование: Так Владимир Тыкин из Вологда, тотьмич, отправил на голосование с помощью СМС 5000 рублей – ведь с помощью СМС можно голосовать неограниченное число раз. Один из кандидатов на пост главы города отправил для этих целей 1000 рублей (мы не можем опубликовать его фамилию согласно закона о выборах, но все могут прочитать о тех, кто помогает в соцсети ВКонтакте).
Помогают тотьмичам жители других районов – Тотемские картуши нашли поддержку у бабушкинцев, бабаевцев, тарножан и других земляков).
22 августа в День российского Флага на городской площади будет праздник с участием детей из детских садов – ребятня готовится – рисует Тотемские картуши!
Воскресенье, 25 августа, в 15.00 возле церкви Рождества состоится праздник-флешмоб в поддержку Тотемских картушей.
Земляки! Кто ещё не в курсе! Голосуйте за Тотемские картуши в интернете, и с помощью СМС. На сайте «Россия 10» http://10russia.ru/object_30. Если вы желаете поддержать картуши с помощью денежных средств, можно их отправлять сразу на номер 89211446051.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация