Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Зарница 2013

Зарница 2013

Тотьма
1 176
0

Шесть команд приняли участие в районной оборонно-спортивной игре «Зарница», которую организовал молодёжный центр «Тотьма»
В этом году состязались команды средней школы № 1 (старшая и младшая группы), средней школы № 3, Мосеевской школы и две группы клуба молодёжного центра «Патриот».
Участников поприветствовали начальник отделения военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому району Юрий Паламарь и директор молодёжного центра Ольга Тихановская.

Началась игра с этапа «Смотр строя и песни». Далее, по традиции, участники соревновались в сборке-разборке автомата, умении правильно надевать костюм химзащиты, стрельбе из мелкокалиберной винтовки, знании воинской истории.
После этого команды приняли участие в игре «Пейнтбол», показали умения и навыки на военно-туристической полосе препятствий, в летнем биатлоне и других спортивных этапах.
В старшей возрастной группе первое место заняла команда юнармейцев средней школы № 1, второе - клуб «Патриот» молодёжного центра. В младшей группе победу одержала средняя школа № 3, на втором месте младшая группа "Патриота", на третьем – команда средней школы № 1. Мосеевские школьники отмечены за участие.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация