Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Губернатор Вологодчины предложил увековечить память погибших полицейских

Губернатор Вологодчины предложил увековечить память погибших полицейских

Новости Вологодской области
936
0

Губернатор Олег Кувшинников обратился к Президенту Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову с предложением увековечить память вологодских полицейских, погибших в Хасавюрте, и присвоить их имена объектам, находящимся на территории Республики Дагестан.
14 февраля 2013 года во время служебной командировки в составе сводного отряда полиции при выполнении служебных обязанностей в Республике Дагестан погибли три сотрудника УМВД России по Вологодской области: прапорщик полиции Солодягин Сергей Владимирович, старший сержант полиции Онькин Александр Сергеевич, сержант полиции Дмитриев Денис Иванович.
«Героический поступок сотрудников полиции нашел глубокий отклик в сердцах вологжан, заставил многих людей не только в нашей области, но и в России в целом, переосмыслить свое отношение к событиям, происходящим в республике», – говорится в обращении Олега Кувшинникова.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация