Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Комитете по физической культуре и спорту а также в департаменте социальной защиты населения области появятся общественные советы

В Комитете по физической культуре и спорту а также в департаменте социальной защиты населения области появятся общественные советы

Официально
734
0

Люди, входящие в составы новых структур будут проводить общественную оценку деятельности комитета, а также давать предложения по его совершенствованию.
Общественные советы будут сформированы из жителей региона, постоянно проживающих на территории области, достигших возраста восемнадцати лет. Желающие войти в советы должны обладать знаниями и навыками, позволяющими решать поставленные перед этой структурой задачи. В числе основных задач структур — оценка работы данных ведомств, информирование общественности об их деятельности и подготовка предложений и рекомендаций по работе. Членами общественных советов не могут быть госслужащие, гражданские служащие и депутаты, а также недееспособные или судимые вологжане.
Кандидаты в члены общественного совета до 10 февраля 2013 года. должны направить свою анкету по адресу г. Вологда ул. Герцена д. 27 каб. 415, либо на электронную почту: komitet35@gov35.ru
Кандидатам необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных (информация находится в файле с анкетой). Отбор кандидатов в члены общественного совета будет проходить по итогам публичных консультаций Комитета области с представителями спортивной общественности. Такие консультации будут проходить с 11 по 13 февраля 2013 года.
Информация от кандидатов в члены Общественного совета департамента социальной защиты принимается в виде анкеты, которую необходимо направить в департамент социальной защиты населения области на адрес электронной почты depsoc@gov35.ru или по факсу 72 – 05 – 82 до 8 февраля 2013 года включительно.
Отбор кандидатов в члены Общественного совета пройдет по итогам публичных консультаций департамента с представителями сферы социальной защиты населения и общественности области. С положением об Общественном совете при данном департаменте, можно ознакомиться на сайте www.socium35.ru в разделах «Новости» и «Важно».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация