Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Рейсовому автобусу из Тотьмы пришлось высадить пассажиров прямо на трассе

Рейсовому автобусу из Тотьмы пришлось высадить пассажиров прямо на трассе

Новости Вологодской области
882
0

В результате пассажиры, выехавшие 9 декабря вечером из Тотьмы добирались до Вологды на попутках. Из-за поломки автобуса пассажиров пришлось высадить прямо на трассе. В салоне были несколько десятков пассажиров.

В их числе и племянницы вологжанина Виталия Буренкова, кто рассказал подробности случившегося.

"Пассажиры примерно через 20 минут почувствовали запах гари и сообщили об этом водителю. Водитель остановил автобус, из моторного отсека пошло пламя. Автобус уже был непригоден для дальнейшей поездки, пассажирам пришлось собственными силами добираться до пункта назначения, дополнительный автобус не был выслан", — рассказал Виталий.

Как выяснилось позже, автобус принадлежит вологодскому автопредприятию. Со слов водителя, возгорания в автобусе не было — у машины перегрелся мотор, из-под капота повалил сильный пар, который можно было принять за дым. Выслать дополнительный транспорт до Вологды не удалось — все машины находились в рейсах. Желающих на встречном автобусе местного ПАТП вернули в Тотьму, остальным пассажирам, действительно, пришлось добираться до областной столицы на попутках. В течение недели вологжане могут вернуть деньги — при предъявлении билета этого рейса стоимость возмещают на автовокзалах Тотьмы и Вологды.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация