Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмич получил правительственную награду

Тотьмич получил правительственную награду

Тотьма
691
0

По поручению Правительства Российской Федерации губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил правительственные награды за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации.
«Я хотел бы сегодня высказать вам слова огромной благодарности и признательности за ваш нелегкий каждодневный труд. Хотел бы выразить слова благодарности вашим трудовым коллективам, вашим семьям за поддержку. Я уверен, что и в дальнейшем вы будете профессионально выполнять возложенные на вас обязанности и стремиться к тому, чтобы наш регион стал процветающим. От всей души поздравляю вас с высокими государственными наградами» - отметил глава региона.
Среди награждённых Исаковский Иван Николаевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Вологдаэнерго». Иван Николаевич удостоен Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация