Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Вместе мы сила!

Вместе мы сила!

Тотьма
657
0

С 18 по 20 сентября на базе лагеря «Школа путешественников Федора Конюхова» прошел студенческий слет «Вместе мы — сила».
В нем принимали участие студенты первого курса Тотемского политехнического колледжа: технологи, механики, электрики, экономисты, программисты. Учредителем выступал Комитет культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Тотемского муниципального района, организатором — Молодежный центр «Тотьма».
Цель слета — активизация общественной жизни студентов, вовлечение их в различные формы внеучебной деятельности, развитие студенческого самоуправления среди первокурсников, знакомство с деятельностью молодежного центра и привлечение молодых людей в клубные формирования и кружки центра, а также выявление активной творческой молодежи для участия в различных мероприятиях.
В рамках лагеря состоялись:

  • веревочный курс — это задания на сплочение коллектива;
  • тренинг личностной эффективности «Испытание для Героя», целью которого было создание благоприятного социально — психологического уровня в группе, определение жизненных целей, развитие уверенности и умение добиваться поставленных целей.
  • игра «По заданию агента», направленная на развитие чувства уверенности, на творческое и позитивное восприятие действительности.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация