Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Дни молодёжного самоуправления

Дни молодёжного самоуправления

Тотьма
866
0

Районный проект «Профориентиры», целью которого являлось выявление молодёжного потенциала в плане замещения представителей местной власти и руководителей организаций, успешно завершён.
Впервые в нашем районе администрацией района был разработан и реализован этот проект. Напомним, что основной его задачей было пополнение кадрового резерва района перспективными молодыми людьми, которые в будущем могли бы занять место глав муниципальных образований, руководителей предприятий.
Основным мероприятием проекта была организация дней молодёжного самоуправления, во время которых участники – молодые люди замещали глав муниципальных образований, директоров нескольких учреждений и организаций, чиновников администрации района. Свои кресла участникам доверили все главы муниципальных образований, начальники управления социальной защиты населения, комитета экономики и управления имуществом, комитета по сельскому хозяйству и продовольствию, директора КЦСОН, ООО «Тотьмастройплюс», Тотемского почтамта, Тотемского хлебокомбината и другие. 22 молодых человека трудились на новых должностях, выполняя возложенные на них обязанности.
Оценивала работу молодёжи комиссия в составе чиновников администрации, были приглашены глава администрации п. Шексна Татьяна Токарева и консультант департамента внутренней политики правительства области Ирина Зиннурова.
Ирина Ивановна отметила, что такой проект «Профориентиры» – единственный в области. Тотемский район показал хороший пример для других в том плане, что этот проект позволяет молодёжи быть уверенным в существовании перспективы у себя на родине. А специалисты по кадровой политике района теперь пополнили копилку молодёжного кадрового резерва.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация