Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Праздник молодости начался!

Праздник молодости начался!

Тотьма
720
0

В канун Дня молодёжи глава района Сергей Селянин встретился с лучшими представителями молодого поколения. Впервые такая встреча с районным руководством в Тотемском районе была организована ещё в 1999 году, с тех пор она стала традиционной.


По традиции, перед награждением глава района рассказывает об успехах развития экономики и социальной жизни территории, делится планами и перспективами, говорит об итогах мероприятий, направленных на улучшения качества жизни молодёжи. Затем, после церемонии награждения Благодарностями и Благодарственными письмами проходит неофициальная часть встречи – тост за виновников торжества, за день молодёжи и неформальная беседа.

Сергей Селянин признался, что ещё 10 лет назад в День молодёжи он получал награду в этом же самом кабинете. Сегодня он занимает самый ответственный пост в районе. Возможно, среди нынешних гостей находятся те, кто займёт его место по прошествии нескольких лет.


Молодёжь поздравили заместитель главы района Владимир Коротин, председатель Муниципального Собрания Валентин Новосёлов, председатель молодёжного парламента Алексей Белозёров, депутат муниципального Собрания Татьяна Маринова (которая в этот день отметила День рождения), председатель комитета культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Наталия Трофимова и её заместитель Наталья Вишнякова.


Так кого же чествовали в этом году? Это представители самых обычных профессий: технолог Тотемского хлебокомбината Татьяна Шулепова, представитель Тотемского участка ОАО «Ростелеком» Евгений Завгородний, хореограф Оксана Галиуллина, руководитель группы брейк-данса Павел Кобылинский, руководитель ассоциации детских и молодёжных общественных объединений Мария Вахнина, молодой предприниматель Виктор Завгородний, представитель общественного совета по делам молодёжи Юбилейного ЛПУ Ольга Колесникова. Среди молодёжи были преподаватель средней школы № 1 Елена Сухинская и водитель молодёжного центра Леонид Машарин, жизнь которых тесно связана с воспитанием подрастающего поколения. В этот день поздравления принимала и молодая семья Артём и Татьяна Кряжевы, представители клуба молодых семей «Радуга» МЦ «Тотьма». Большая группа – учащаяся, творческая молодёжь: выпускники и учащиеся школ района Юлия Новикова и Марина Фефилова, Маша Осовская, Константин Полысаев и Евгения Белова.

Ну а какой праздник без песен? Наверное, в День молодёжи можно спеть и в кабинете главы района! Для талантливых, перспективных и целеустремлённых представителей молодого поколения, которые представили на этой встрече молодёжь района, это было позволено!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация