Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи на областном фестивале молодых семей

Тотьмичи на областном фестивале молодых семей

Тотьма
999
0

Тотьмичи приняли участие в областном фестивале клубов молодых семей «Погода в доме», который прошёл в г. Сокол 31 марта–1 апреля. Тотемский клуб Молодёжного центра «Радуга» существует уже 13 лет, эта поездка на областной фестиваль была десятой по счёту. Неоднократно клуб занимал призовые места на фестивале «Погода в доме». Нынче стал победителем в номинации «Визитка». Клуб «Радуга» молодёжного центра представили молодые семьи Артём и Татьяна Кряжевы с дочкой Ксенией, Андрей и Марина Филимоновы и Николай и Дарья Апурины.
Фестиваль продолжался два дня. В фестивале, кроме Тотемского, приняли участие клубы Череповецкого, Белозерского, Сокольского, Усть-Кубенского, Харовского, Шекснинского, Устюженского и Кирилловского районов.
К слову, ведущими фестиваля были приглашены тотьмичи Алексей Белозёров и Ольга Тихановская - победители областного фестиваля работающей молодёжи «наша территория» в номинации «Парный конферанс».
В программе мероприятия выступления клубов (творческие визитки), выставки клубов, посвящённые их достижениям и деятельности, кулинарный конкурс, конкурс социальных видеороликов «моя семья – моё богатство», мастерклассы и спортивные игры, работа секций семейного направления и консультации у специалистов. Пока мамы и папы были заняты серьёзными клубными делами. Общались, знакомились, делились опытом, юные члены семей были заняты в детской игровой программе.
На торжественном закрытии фестиваля были показаны социальные ролики, отснятые семьями, прошло награждение клубов. Как уже было сказано, Тотемский клуб «радуга» стал победителем в номинации «Визитка». Тотьмичи пофантазировали на тему, какими будут семьи в 2030 году.
А Гран-при фестиваля получил клуб «Молодая семья» из Усть-Кубинского района. Он уже завтра выезжает на Всероссийский фестиваль клубов молодых семей, который пройдет с 4 по 7 апреля в Ижевске.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация