Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи - победители областного фестиваля

Тотьмичи - победители областного фестиваля

Тотьма
944
0

В феврале в Вологде прошёл финал областного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наша территория». Цель фестиваля — выявление и поддержка талантливой работающей молодёжи Вологодской области.
Тотемский район представляли танцевальный коллектив «Овация» (Городской центр культуры) (номинация «Эстрадный танец»), Алексей Белозёров и Ольга Тихановская (номинация «Парный конферанс»), Сергей Булатов и Ольга Тихановская (Тотемский народный театр ( номинация «СТЭМ»).
Участников ждала насыщенная программа. В первый день - репетиции, конкурсная программа (финальный отборочный этап). На второй день для участников были проведены консультации, мастер-классы от членов жюри. По правилам фестиваля в гала-концерт вышли лучшие номера. От Тотемского района прошли все заявленные участники. Тотьмичи победили в двух номинациях (направление театр, номинация «Парный конферанс» и номинация «СТЭМ»): Алексей Белозёров, Ольга Тихановская и Сергей Булатов стали победителями областного фестиваля!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация