Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи выбирают команду Губернатора

Тотьмичи выбирают команду Губернатора

Тотьма
1 005
0

В Тотьме проходит народное голосование за членов будущего Правительства области. По задумке Губернатора Олега Кувшинникова, высший орган исполнительной власти должен стать Правительством народного доверия. Губернатор дал старт проекту «Команда Губернатора: Ваш выбор!» Всенародное голосование должно определить тех, кто достоин занять высокие посты во власти.
Все последние дни на сайте Губернатора шло голосование в Интернете. Выдвинуть свою кандидатуру, равно как и проголосовать за понравившегося претендента мог любой желающий. Одновременно кандидатуры обсуждали эксперты. В результате, определились лидеры – те, кому пользователи Интернет и эксперты доверяют больше всего.
Теперь стартовал новый этап проекта. С понедельника началось голосование на улицах. Во всех городах и районных центрах области появились волонтеры в накидках с символикой проекта «Команда Губернатора: Ваш выбор!», которые помогают всем желающим принять участие в формировании новой команды Губернатора.
Точки для голосования есть также и на предприятиях торговли. Так, в понедельник, 30 января, у нас в Тотьме такое голосование проводилось в магазине «Лакомка» «Тотемского хлебокомбината», что находится на Торговой площади, д.3. Там всегда многолюдно. Поэтому в магазине разместились волонтёры из молодёжного центра «Тотьма», которые призывали тотьмичей проголосовать за тех, кого они хотели бы видеть в областном Правительстве и помогали людям заполнять анкеты. Чтобы сориентироваться в выборе, необходимо знать хоть что-то о выдвинутых кандидатурах. Поэтому о каждом, кто претендует на пост областного чиновника, была предоставлена информация.
Тотьмичи с готовностью голосовали. Будем надеяться, что на самом деле областное правительство сформируется из тех, кому доверяют вологжане, и что надежды народа не будут обмануты.
Сегодня, 31 января, тотьмичи голосовали в здании поликлиники МБУЗ «Тотемская ЦРБ» по ул. Кирова, 53, 1 февраля можно принять участие в этом важном и интересном мероприятии в здании Молодёжного центра «Тотьма» (д. Варницы, ул. Вологодская, д.11) на 1-м этаже с 17-ти и с 19-ти часов - до и после проведения игры в клубе «Что? Где? Когда?».
Народное голосование в Тотьме продлится до субботы- каждый день с 12.00 до 14.00 часов: 2 февраля в четверг можно проголосовать в Тотемском отделении "Почта России" (ул. Советская,1) в главном зале выдачи переводов; 3 февраля в пятницу в центральном универмаге «Престиж» Тотемского райпо (ул.Белоусовская, 38) на 1-ом этаже. И последний день голосования в Тотьме пройдет в субботу, 4 февраля, на продуктовом рынке (ул. Советская, д.5а). Приходите, тотьмичи, и сделайте свой выбор: вам жить с тем правительством, которое вы выберете.
«Опираясь на мнение вологжан, мы создадим новое Правительство области. Хочу, чтобы в мою команду вошли люди не только высоких моральных, но и профессиональных принципов, – подчеркнул Олег Кувшинников. – Голосуйте и предлагайте наиболее достойных: будь то уже зарекомендовавшие себя руководители или новые имена. Это – ваш выбор!».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация