Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Вологде самый дорогой бензин

В Вологде самый дорогой бензин

Новости Вологодской области
651
0

Бензин в Вологде по-прежнему остается едва ли не самым дорогим по сравнению с шестью соседними областными центрами. Так, литр 92 бензина, по данным на середину января 2012 года, стоит в Вологде 26 рублей 28 копеек. Это в среднем на 70-80 копеек дороже, чем в Архангельске, Ярославле, Великом Новгороде, Кирове, Костроме и других городах. Литр 95-го бензина стоит в Вологде 28 рублей 23 копейки. Дороже это топливо обходится только в Великом Новгороде. Литр там стоит 29 рублей 5 копеек. Дешевле всего литр 95-го обходится жителям Костромы - в 27 рублей 4 копейки. Литр дизельного топлива стоит в Вологде 28 рублей 60 копеек, и это также дороже, чем в соседних регионах. Такие данные опубликовал накануне, 19 января, Вологдастат.

Самое дешевое дизельное топливо в Ярославле. Литр там обойдется в 27 рублей 65 копеек. 27 рублей 84 копейки он стоит в Твери и 27 рублей 93 копейки в Костроме. Несмотря на то, что бензин в Вологде остается одним из самых дорогих, его стоимость по сравнению с данными предыдущей недели изменилась незначительно. Так, цена за литр 95-го осталась на прежнем уровне, стоимость дизельного топлива возросла всего на 0,3%, а 92-й бензин подешевел на 0,2%. На прежнем уровне остались цены на бензин в Архангельске и Твери.

В Великом Новгороде незначительно подешевел 95-й и 92-й. В Кирове на 0,7% подорожало дизельное топливо, на 0,1% подешевел 92-й бензин и на прежнем уровне осталась цена за литр 95-го бензина.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация