Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Мошенники в Тотьме

Мошенники в Тотьме

Тотьма
880
0

В Тотьме обманывают пенсионеров! Будьте бдительны! Уже несколько стариков пострадали от действий двух заезжих молодых мужчин. Чтобы проникнуть в жильё, они представлялись работниками администрации, полиции.
Проникнув в жильё пожилых людей, мошенники тут же начинали "рекламную" компанию - рассказывали о чудесных медицинских приборах, оформляли рецепты на их получение в аптеке, а деньги требовали на месте.
Чтобы не пострадать от действий мошенников, не пускайте в квартиру незнакомых людей, разговаривайте только через "цепочку". Спрашивайте имя и фамилию, смотрите документы, при необходимости, позвоните в ту службу, работниками которых представляются люди, уточните, работают ли там такие сотрудники. В этом нет ничего зазорного. Так вы сохраните деньги и не попадётесь на обман. Чаще всего от действий преступников страдают пожилые люди и женщины.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация