Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Служба «единого окна»

Служба «единого окна»

Тотьма
661
0

К новому году в Тотьме открылась служба «одного окна», направленная на упрощение процедуры и сокращение сроков получения документов. В одном месте теперь работают управление госреестра и кадастровая палата. Служба разместилась в здании налоговой инспекции, граждан, обращающихся за помощью в решении земельных вопросов, принимают сразу три сотрудника службы.
Все вопросы по оформлению на государственную регистрацию прав собственности на здания и строения, вопросы по недвижимости, земельным участкам решаются на одном месте. В будущем служба будет расширять спектр услуг, планируется функционирование пяти окон.
Служба «единого окна» будет продолжать выезды и в сельскую местность, жителям отдалённых от райцентра поселений теперь не надо тратиться на билеты, они, как и тотьмичи, теперь сэкономят время и деньги, чтобы оформить те или иные документы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация