Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Официально
776
0

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

2011 год запомнился нам как год стабильности и год больших добрых дел. Завершено строительство таких социально значимых для жизни района объектов как детский сад на 280 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс в п.Юбилейный. Началась модернизация объектов здравоохранения. В этом году с полей был собран рекордный за последние десять лет урожай, выросли показатели молочного животноводства. Продолжается газификация района, строительство жилья, предоставление квартир ветеранам и участникам войны. А это значит, что качество жизни тотьмичей в 2012 году выходит на новый уровень.

У каждого жителя Тотемского района были свои счастливые моменты в прожитом году: в работе, спорте, музыке, искусстве, общественной деятельности. Уверены, что в наступающем году их будет еще больше.

Нам предстоит реализация проекта «Молодежный» на берегу реки Сухона возле пос. Советский, где будет предоставлено около 160 земельных участков с подготовленной инфраструктурой для жилищного строительства. Отрасль здравоохранения ждут качественные изменения. Особое внимание будет уделяться ремонту дорог.

Пусть наступающий год принесет только счастье и удачу, а с боем кремлевских курантов все плохое уйдет из нашей жизни. Пусть в новом году появится много новых идей, инициатив, а вера в себя и свои силы поможет их реализовать.

Искренне желаем вам, тотьмичи, здоровья, благополучия, любви и понимания!

Глава Тотемского муниципального района Н.Н. Трофимов

Председатель Муниципального Собрания Тотемского муниципального района В.В. Новосёлов

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация