Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Год Дракона встретим достойно

Год Дракона встретим достойно

Тотьма
1 044
0

Год Дракона встретим достойно.

24 медали завоевали каратисты сборной команды клуба «КАТАНА» на прошедшем 24 декабря 2011 года Кубке Вологодской области по каратэ, который состоялся в п. Шулма Череповецкого района. 200 участников, из Вологды, Череповца, Шексны, Шулмы , Нюксеницы и Тотьмы встретились на татами для определения победителей в двух разделах соревнований: ката(технический боевой комплекс) и кумитэ (свободный бой). Тотемские спортсмены очень успешно выступили в обоих видах программы турнира и сделали отличный подарок себе и своим близким к Новому году. Из 16 участников ни один не вернулся без медали: 7 золотых, 4 серебрянных и 13 бронзовых наград привезли домой ребята. Двое абсолютных чемпионов, не оставившие шансов никому: Денис Жданов (10-11 лет до 30 кг) и Сурен Варданян(14-15 лет), завоевавших по две золотые медали . Ещё трое стали победителями в кумитэ: это Кувакина Валерия (10-11 лет), Маринский Роман (10-11 лет свыше45 кг) и Алиев Рафаэль (12-13 лет). Остальные также внесли свой вклад в копилку сборной. Всё это не случайность, а как раз наоборот, результат усиленной подготовки и предшествующих соревнований. За последний месяц, ребята участвовали в трёх областных турнирах, этапах Кубка области, на которых и проходил тщательный отбор сильнейших, а лучшие выезжали в Санкт-Петербург на Чемпионат России, где также выступили неплохо и попали в первую «десятку». Ребята очень устали и впереди целый месяц отдыха, если не считать аттестации на пояса. А в конце января Нас ждёт череповец и Чемпионат области.

Я, от всего нашего дружного и большого коллектива воспитанников и тренеров, поздравляю земляков с Наступающими праздниками и желаем добра, силы духа и смелости, которые и символизируют год Дракона.

Руководитель клуба «КАТАНА»: Николай Упадышев.







Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация