Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Покой нам только снится

Покой нам только снится

Тотьма
928
0

Совсем не до отдыха стало тотемским каратистам в последний месяц 2011 года. Лишь неделю назад «отгремели» бои районного значения на Открытом первенстве Тотемского района по каратэ, когда больше 140 участников выясняли, кто лучше, и вот опять в день Выборов 4 декабря, 110 сильнейших спортсменов собрал Областной турнир по каратэ, став очередным этапом подготовки к Кубку Вологодской области по каратэ в г. Череповце. Но и в этот раз не зря готовились и не зря пот проливали на тренировках каратисты Тотьмы и окрестностей. Не испугались именитых гостей из Вологды и почти не уступили, по 9 золотых у нас с командой областной столицы. Немного отстали по количеству остальных наград - в итоге второе общекомандное место. Впереди у нас не менее напряженные тренировки, подготовка к соревнованиям, и никак не получается опять вздохнуть поспокойней.. 18 декабря новогодний областной турнир в г. Вологде и 24-25 декабря бои за обладание Кубком Вологодской области по каратэ. А 2012 году всё начнётся сначала…….

Не вдаваясь в подробности соревнований, скажу, что они прошли без серьёзных травм, все наши гости остались довольны как радушным приёмом, так и организацией соревнований, а я назову лишь сильнейших тотемских каратистов, завоевавших золото и которыми могут гордиться земляки.

1. Трубанова Юлия -6-7 лет(Клуб Ронин. п. Советский. Тренер А. Ерыкалов)

2. Юрзина Злата-8-9 лет лет(Клуб Ронин п. Советский. Тренер А. Ерыкалов)

3. Конасова Кристина-12-13 лет( Клуб КАТАНА)

4. Машьянова Светлана -14-16 лет( Клуб КАТАНА)

5. Попов Никита – 6-7 лет до 25 кг(МЦ «Тотьма». Тренер Д. Богданов)

6. Попеску Алекс – 8-9 лет свыше 30 кг( Клуб КАТАНА)

7. Рычков Даниил – 10-11 лет свыше 38 кг( Клуб КАТАНА)

8. Варданян Сурен – 14-15 лет до 63 кг( Клуб КАТАНА)

Автор: Николай Упадышев

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация