Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотьмичка скрывала беременность и родила в туалете

Тотьмичка скрывала беременность и родила в туалете

Новости Вологодской области
1 194
0
18-летняя жительница одного из поселков Тотемского района родила младенца в ночь на 4 ноября этого года. Девушка сказала родителям, что у нее диарея, пошла в туалет и там родила ребенка. Как она потом рассказала следователю, она испытывала такую боль, что не могла даже позвать на помощь. По её словам, девушка даже не помнит, как родила. Через какое-то время она смогла все же позвать на помощь мать. Женщина обнаружила свою дочь в полуобморочном состоянии и вызвала скорую помощь. Фельдшер отправил молодую мать и ребёнка в больницу, младенца спасти не удалось.
Незадолго до родов девушка жаловалась на недомогания, и ее отвели в больницу. Терапевт назначила ей прием у гинеколога, но специалист не смог осмотреть пациентку по причине того, что у девушки, якобы, шел менструальный цикл, а сама она не призналась, что беременна. Тогда гинеколог выписал направление на проведение УЗИ. Процедура была назначена на первый будний день после праздничных выходных. Однако роды у девушки случились на следующий день после приема у гинеколога.
Комплекция подозреваемой позволяла ей скрыть факт беременности. Родителям она ничего не говорила. По версии следствия, девушка не рассказала родителям о своей беременности, опасаясь их неодобрения. А отец ребенка, расставшись с девушкой, женился на другой. По предварительным данным, причиной смерти ребенка стала асфиксия. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация