Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Полиция к выборам готова

Полиция к выборам готова

Новости Вологодской области
896
0

УМВД России по Вологодской области провело пресс-конференция, предмет разговора - готовность сотрудников полиции к предстоящим выборам. От руководства УМВД с журналистами встретился начальник управления охраны общественного порядка Алексей Лучинский.
На сегодняшний день сотрудниками полиции проведена проверка всех избирательных участков области на предмет из безопасности и соответствию требований. Сегодня можно говорить с уверенностью, что все места для голосования соответствуют требованиям законодательства и находятся под постоянным контролем сотрудников правоохранительных органов.
В канун выборов каждый избирательный участок будет дополнительно обследован сотрудниками технических служб спецподразделений полиции на предмет антитеррористической защищенности. В день выборов 4 декабря в области на охрану избирательных участков будет задействовано более полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел. Помимо этого, около тысячи полицейских будут охранять порядок на улицах городов и поселков нашей области.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация