Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Открытое первенство района по карате

Открытое первенство района по карате

Тотьма
892
0

Открытое первенство Тотемского района по каратэ прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе в конце ноября. Примечательно, что соревнования проходили в День матери. Наверное, мама стали приятны подарки - медали, которые завоевали их дети на соревновании.
В первенстве района приняли участие команды из Тотемского, Бабушкинского и Нюксенского районов. Наш район представили клуб «Катана», клуб «Ронин» (п. Советский), секция карате молодёжного центра.
В соревнованиях приняли участие 140 детей от 5 до 15 лет. Новичков и тех, кто занимается больше года, чтобы было всё по-честному. В результаре соревнования в общекомандном зачёте «Катана» заняла 1 место, второе у Нюксеница, третье у команды Бабушкинского района, четвёртое место – клуб «Ронин», пятое – секция МЦ. Золотыми призёрами в категориях «ката» и «кумитэ» стали Злата Юрзина, Кристина Конасова, Алекс Попеску, Денис Жданов. В категории «ката» первые места заняли Вишняков Виктор, Богданов Александр, Пирогов Сергей, в категории «кумитэ» - Пирогов Вадим, Сава Алексей, Рычков Даниил, Алиев Рафаэль, Варданян Сурен.
Эти соревнования были отборочным этапом на Кубок области, который пройдёт в г.Череповце в конце декабря, а следующим этапом будет областной турнир, намеченный на день выборов в ФОКе, 4 декабря, где соперниками будут гости с г. Вологды, Нюксеницы и Бабушкина.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация