Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотьмичи примут участие в межрегиональной выставке "Сделал сам"

Тотьмичи примут участие в межрегиональной выставке "Сделал сам"

Новости Вологодской области
870
0

17-19 ноября в Вологде в выставочном комплексе «Русский Дом» пройдёт четвертая региональная выставка-ярмарка «Сделал сам».

Главная идея выставки – ярмарки – показ товаров, изделий и услуг, в том числе инновационной продукции, произведенных малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями, народными мастерами и умельцами муниципальных районов области: повышение престижа труда мастеров и традиционных ремесел, привлечение талантливой молодежи к развитию народных художественных промыслов.

На выставке будут представлены товары, изделия и услуги, инновационная продукция, произведенные малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями, народными мастерами и умельцами области.

Также состоятся мастер-классы от успешных владельцев бизнеса и народных умельцев. Кроме этого в рамках выставки-ярмарки состоится «Биржа финансовых услуг». Ее целью будет демонстрация возможностей финансово-кредитных организаций для поддержки малого и среднего бизнеса области.

Из Тотемского района в выставке примут участие МУП "Туризм и народные промыслы", мастер по плетению из ивы и лозы Ирина Савинская, мастер изготовления обрядовых кукол Ольга Фадеева и таксидермист Максим Тутуев.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация