Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Детский сад на 280 мест в Варницах

Детский сад на 280 мест в Варницах

Официально
916
0

22 сентября 2011 года Тотемский район с рабочим визитов посетил первый вице-губернатор области Николай Костыгов. Вместе с Сергеем Воробьевым, заместителем Губернатора области, начальником департамента развития муниципальных образований; Николаем Трофимовым, Главой Тотемского муниципального района и его первым заместителем Василием Кузнецовым, представителями строительных организаций и Управления образования района Николай Владимирович провел совещание на строящемся объекте «Детский сад на 280 мест в д.Варницы».

«Проект садика хороший, выбрано место в центре жилого массива, - сказал Николай Костыгов. - Приеду сюда обязательно 20 ноября!». Именно эта дата обозначена как планируемый срок ввода объекта.

Сергей Воробьев проинформировал о том, что с начала года выполнено работ на 32 млн. рублей. Несмотря на то, что финансирование строительного объекта осуществляется, работы ведутся с отставанием от графика. На совещании сторонами были урегулированы проблемные моменты, представители строительной организации ООО «Инвестстрой» подписали график производства работ и ввода объекта в эксплуатацию, в соответствии с которым стройка должна быть завершена в ноябре этого года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация