Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемские поэты встретились с губернатором

Тотемские поэты встретились с губернатором

Тотьма
854
0

Самодеятельные поэты из Тотьмы Евгений Елисеев, Надежда Слободина и Валентина Красавина, а также музыкант Павел Максимов побывали в селе Нюксеница на восьмом межрайонном фестивале "Восток литературный".

Встреча с представителями литературных объединений Нюксеницы, Тарноги, Никольска и Великого Устюга прошла в форме поэтической баталии. Евгений завоевал первое место в в номинации "Художественное слово" и второе в "Поэтической миниатюре", второе место в "Художественном слове" присуждено Надежде Слободиной, она же получила третье место в поэтическом экспромте. Валентина Красавина завоевала третье место в жанре авторская песня.

Сюрпризом для тотьмичей стала встреча с губернатором области Вячеславом Позгалёвым. Он прибыл в с. Нюксеница с рабочим визитом, после которого посетил фестиваль поэзии. Губернатор остался доволен мастерством самодеятельных авторов вологодчины.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация