Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Официально
854
0

Уважаемые вологжане!

Примите мои самые тёплые поздравления с началом нового учебного года! С Днём знаний!

Первое сентября - это праздник детей, родителей, учителей, всех, кто любит учиться и умеет учить.

Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Только образованные и творчески мыслящие люди добиваются успехов, совершают открытия, вносят большой вклад в развитие региона и страны в целом. Дорогие ученики, помните: будущее России - за вами!

Первого сентября распахиваются двери всех вологодских школ, средних и высших учебных заведений.

Я очень рад за тех, перед кем школьные двери распахиваются впервые. Дорогие первоклассники, вы начинаете учиться по новым стандартам. Результатом вашего обучения должно стать не только накопление знаний, но и умение их применять в реальной жизни. А это - очень важно!

Уважаемые выпускники! Для вас новый учебный год - самый ответственный. От того, какой выбор вы сделаете сейчас и от того, сколько усилий приложите для осуществления своего намерения, зависит ваше личное будущее и будущее всей страны. Поэтому желаю всем выпускникам решимости и настойчивости.

В этот день я выражаю слова искренней признательности всем педагогам Вологодской области за высокий профессионализм, самоотдачу, за желание сделать процесс обучения увлекательным, за стремление создать условия для интеллектуального, духовного и физического развития юных вологжан.

Желаю, чтобы новый учебный стал для каждого полезным, удачным и плодотворным.

С праздником!

Губернатор Вологодской области В.Е.Позгалёв.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация