Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » «Вологдаэнерго» установило новую пожарную сигнализацию в Тотьме и Грязовце

«Вологдаэнерго» установило новую пожарную сигнализацию в Тотьме и Грязовце

Пресса
939
0

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» завершены работы по обновлению охранно-пожарной сигнализации в производственном отделении «Тотемские электрические сети» и Грязовецкой районе электрических сетей производственного отделения «Вологодские электрические сети».

Установка новой пожарной сигнализации проведена в рамках исполнения целевой программы повышения уровня и совершенствования пожарной безопасности объектов филиала «Вологдаэнерго», рассчитанной на 2011 и 2012 годы. В соответствии с программой, сетевая компания до конца следующего года проведет мероприятия по усилению защиты объектов от пожаров во всех производственных отделениях.

Помимо установки пожарных сигнализаций в ПО будут также выполнены работы по огнезащитной обработке кровли помещений, ремонту маслоприемников на подстанциях, установке специальных несгораемых шкафов для одежды персонала, а также приобретена пожарная техника.

Финансирование целевой программы составит 9,2 миллионов рублей.

пресс-служба ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация