Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Дмитрий Медведев подарил на свадьбу молодой паре из Тотьмы кофейный сервиз

Дмитрий Медведев подарил на свадьбу молодой паре из Тотьмы кофейный сервиз

Тотьма
528
0

Кофейный сервиз на шесть персон в огромном синем пакете с надписью «Москва. Кремль» доставили в здание Правительства Вологодской области сегодня, 3-го августа.

Как рассказала корреспонденту «Комсомолки» Евгения Панцырева, помощник главного федерального инспектора по Вологодской области, подарок от семьи Медведевых пришел в ответ на приглашение, полученное от пары.

- Молодые люди, Лавров Игорь и Дранга Алина, решив пожениться, отправили приглашение Президенту нашей страны, - пояснила Евгения Панцырева. - Причем не просто отправили, им удалось лично Дмитрию Анатольевичу вручить это приглашение. Дмитрий Анатольевич отреагировал вот этим подарком.

Сервиз, который семья Медведевых выбрала для подарка вологжанам, был изготовлен на Ломоносовском фарфоровом заводе в Санкт-Петербурге, который поставлял фарфоровую посуду Императорскому двору.

- Вручать молодоженам подарок будет главный федеральный инспектор по Вологодской области Сергей Васильевич Пастухов как представитель Президента на территории нашей области, - добавила Евгения Панцырева.

Счастливая пара зарегистрирует свой брак 5 августа этого года в Тотьме. Как выяснилось, сюрприз с подарком от самого Президента молодоженам в Вологодской области придумали их родители.

Автор: Андрей ДЕТЦЕЛЬ

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация