Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Сводка происшествий от 18 июля 2011 года

Сводка происшествий от 18 июля 2011 года

Пресса
846
0

15 июля в вологодскую городскую больницу из дачи в д. Баранково доставлена пенсионерка 1949 г.р. Врачи диагностировали у женщины субдуральную гематому и сообщили о травме в органы внутренних дел. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью женщины доставили в отдел милиции ее супруга 1946 г.р. Стражи правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

Под занавес ночи в одну из квартир дома 22-а, что по ул. Залинейная областного центра, пробрался неизвестный злоумышленник. Визитер подобрал ключи ко входной двери и похитил из квартиры ноутбук и фотоаппарат. 19-летняя хозяйка имущества оценила ущерб в 50 тысяч рублей. Сотрудники полиции подозревают в совершении преступления ранее судимого вологжанина 1989 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

16 июля совместная пьянка в одной из квартир по ул. Металлургов, 46 города Череповец завершилась поножовщиной. Ранее судимый мужчина 1973 г.р., перебрав со спиртным, поскандалил с 55-летним приятелем и в разгаре ссоры ударил его ножом в живот. В итоге пострадавший доставлен в больницу, а злодей — в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело.

Практически в это же время аналогичная ситуация произошла в квартире дома 155, что по проспекту Победы города металлургов. Хмельной 32-летний гость, не поделив что-то с 44-летним хозяином квартиры, ударил его ножом в грудь. Наряд патрульно-постовой службы милиции доставил нерадивого гостя в отдел внутренних дел. Теперь ему предстоит ответить за содеянное по закону.

В Вологде своего имущества лишился мужчина 1979 г.р. 17 июля неизвестные злоумышленники похитили принадлежащий ему полуприцеп от дома 121 по ул. Карла Маркса. Ущерб составил 210 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется поиск злодеев.

В Белозерске двое местных жителей 1989 и 1991 г.р. решили ранним утром выпить пива. Заглянув в один из местных магазинчиков по ул. Васинова они открыто похитили у продавца 5 бутылок этого пенного напитка и скрылись. Однако в скором времени наряд ГИБДД задержал приятелей. Теперь паренькам придется отвечать за грабеж, в отношении их возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация