Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Педофила задержали в Тотемском районе

Педофила задержали в Тотемском районе

Тотьма
963
0

23 - летний мужчина во всем признался и написал явку с повинной. Будет ли она принята во внимание, решит суд, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

20 июня, девочка играла у своего дома со своим двухлетним братом, когда к ним подошел молодой человек. Он предложил детям пирожные и завел девочку в подъезд. В первый раз мать ребенка практически сразу же выглянула в подъезд в поисках своей дочери. Педофил отошел от девочки и вышел из подъезда, чтобы не привлекать к себе внимание.

Во второй раз мужчина предложил детям поиграть на мобильном телефоне, но уже в другом дворе. На том, чтобы пойти с незнакомцем, настоял брат девочки. Когда преступник вновь увел девочку в подъезд, мать детей выглянула из дома, чтобы позвать их ужинать.

Однако своих детей она не нашла. Тогда на поиски ребят она отправила их отца. Свою дочь вместе с молодым человеком он нашел в соседнем подъезде. Мужчина схватил преступника за шиворот, однако тот успел увернуться и убежать.

Нашли молодого человека 21 июня, в заброшенной бане на краю поселка. Сейчас он находится в СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело. Если суд признает вину молодого человека, то ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация