Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Поздравление с Днем России

Поздравление с Днем России

Новости Вологодской области
822
0

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России.

Более двух десятилетий прошло с того дня, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Этот документ положил начало масштабному процессу государственного строительства, стал основой значительных социальных и политических перемен в жизни страны, создания государства на новых, демократических основаниях.

День России – праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре многонационального государства. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Благодаря усилиям всех граждан наша страна с каждым годом укрепляет свои позиции на международной арене, становится сильной державой. Страной, которой можно и нужно гордиться!

Желаю всем жителям Вологодской области крепкого здоровья, благополучия, любви к Родине и многих добрых дел во славу нашей великой страны!

Губернатор Вологодской области

Вячеслав Позгалёв

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация