Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Сводка происшествий от 09 июня 2011 года

Сводка происшествий от 09 июня 2011 года

Пресса
935
0

8 июня в одном из домов по ул. Наседкина в деревне Шалохочь Устюженского района с ножевым ранением в спину обнаружен труп мужчины 1979 г.р. По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали ранее судимого неработающего местного жителя 1949 г.р. Сотрудники Следственного комитета РФ по Вологодской области выясняют все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Накануне в вологодскую городскую больницу с проникающим ножевым ранением в грудь доставлен нетрезвый житель областной столицы 1987 г.р. Сотрудники полиции подозревают в совершении преступления мужчину 1968 г.р. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

8 июня в одну из квартир дома 1-а, что по ул. Молодежная города металлургов, забрались непрошенные гости. Нежданные визитеры повредили раму застекленного балкона и проникли в квартиру. Прихватив с собой компьютер, злоумышленники скрылись. Сотрудники полиции задержали одного из предполагаемых «гостей» — 18-летнего череповчанина. Сейчас ведется розыск еще двоих подозреваемых, молодых людей 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация