Погода в Тотьме C

Ярмарка вакансий

Новости Вологодской области
951
0

Завтра в выставочном комплексе «Русский Дом» откроется ярмарка вакансий «Твой шанс». Целый блок в ней будет посвящен трудоустройству молодежи, где выпускники образовательных учреждений смогут получить полную информацию о стажировках, а подростки — о временной работе.
О своих вакансиях расскажет и Штаб студенческих отрядов области. Персонал в сервисные и сельскохозяйственные отряды, воспитатели, вожатые и диджеи в летние детские лагеря, работники в молодежные трудовые бригады — это лишь краткий список возможных вариантов работы от Штаба студотрядов. Также есть вакансии и для подростков. Среди них озеленение, курьерская деятельность, работа промоутерами.
В общей сложности свои вакансии завтра предложат 34 работодателя. Для вологжан, желающих поступить на военную службу по контракту, отбор кандидатов будут проводить представители Управления ФСБ России по Вологодской области и Военного комиссариата области.
Кроме того, на ярмарке будет работать Банк вакансий — это возможность с помощью компьютерной базы данных вакансий подобрать интересующие варианты трудоустройства не только в Вологодской области, но и во всей России. Все желающие смогут получить информацию о положении на рынке труда города и области, самых востребованных профессиях, возможности заняться предпринимательской деятельностью при поддержке службы занятости, а также о переселении в сельскую местность и возможностях трудоустройства инвалидов.
В рамках программы ярмарки состоится урок занятости для старшеклассников города и круглый стол с участием руководителей кадровых служб предприятий области.
Мероприятие начнется в 10:00 в выставочном комплексе «Русский Дом» по адресу: ул. Пушкинская, д. 25а, 2 этаж.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация